Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Первенство села по мини-футболу

17.11.2020

PrsSahkUri8.jpgС 9 по 15 ноября на стадионе села Еткуль среди обучающихся отделения по футболу спортивной школы проходили соревнования по мини-футболу, где тренером-преподавателем является Савит Вадутов. Участие в турнире принимали юноши и девушки 2006-2009 года рождения. Они были разделены на 9 команд с красивыми и знаменитыми названиями: Урал, Ливерпуль, Боруссия, Донышко, Ювентус, Локомотив, Монстр, НЛО, Бавария. Соревнования проводились по двум возрастным группам. В старшей группе участвовало 9 команд, а в младшей было 5 команд, по результатам игр в финал вышли 6 команд.

Команды в ходе игр показали хорошую физическую и эмоциональную подготовку. Победителем в старшей возрастной группе стала команда Семёна Сергеева– Ювентус, серебро взяла команда Михаила Шеломенцева – Ливерпуль и третье почетное место заняла команда Егоро Денисова– Урал.

В младшей возрастной группе места распределились следующим образом: 1 место - команда Максима Васильева– Барселона; 2 место - команда Никиты Горчева - Манчестер Сити; 3 место - команда Максима Замятина – Реал.

По итогу игр были отмечены лучшие игроки турнира, ими стали: Егор Денисов, Татьяна Мельник, Виктория Ланг, Алина Байц, Евгений Чуканов, Александра Абрамовских, Артем Куплевацкий, Илья Котовский, Алексей Дересков, Данил Имангулов и Наталья Алексина.

Лучшим нападающим соревнований стал Семён Сергеев, Михаил Шеломенцев был отмечен как лучший защитник, Роман Воеводин проявил себя как лучший вратарь, Вадим Логиновский завоевал звание лучшего бомбардира и Денис Филипенко взял номинацию лучший распасовщик.

Поздравляем ребят с достойной победой, желаем продолжать в том же духе, и с каждым разом добиваться побед еще быстрей и уверенней.