Подведены итоги работы 2020 года

28.12.2020

IMG_7612 - копия.jpgОсобо отличившихся работников, коллективы учреждений и сельских поселений Еткульского района по итогам 2020 года чествовали на последнем совещании в администрации района.

25 декабря состоялось последнее в 2020 году аппаратное совещание районной администрации. Подвести итоги уходящего 2020 года собрались начальники учреждений, подразделений, служб и комитетов. В начале совещания Юрий Кузьменков представил присутствующим избранных глав сельских поселений Виталия Викторовича Балашова (глава администрации Печенкинского сельского поселения) и Сергея Владимировича Данилкина (глава администрации Каратабанского сельского поселения), после чего приступили к рассмотрению вопросов повестки.

Объемную информацию предоставили подразделения по вопросу проведения всероссийского года Памяти и славы, приуроченного к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Еткульского муниципального района. Они рассказали о проведенных мероприятиях в сфере образования и культуры, помощи ветеранам и труженикам тыла со стороны социальной защиты, а так же оформлении в собственность мемориалов, создании районной «Книги памяти» и работе портала «Место памяти».

IMG_7668 - копия.jpgКроме того на аппаратном совещании рассмотрели вопросы работы в выходные и праздничные дни всех жизнеобеспечивающих служб, подвели итоги работы административной комиссии и деятельности многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Еткульском районе в 2020 году.

Но главным событие дня стало награждение особо отличившихся учреждений, поселений и работников района. Подводя итоги года, Юрий Кузьменков отметил исключительности прошедшего периода, а именно его сложность, связанную с повсеместным введением режима повышенной готовности. Благодаря неординарности сложившейся ситуации многие проявили себя с лучшей стороны: показали свою компетентность, профессионализм, умение маневрировать и молниеносно принимать грамотные решения.

За самоотверженный труд на передовой борьбы с коронавирусом Законодательное Собрание Челябинской области, а также администрация Еткульского муниципального района объявили благодарность коллективу государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Еткуль» и лично сотрудникам Юлии Мельковой, Оксане Четвертных и Тамаре Баёвой

За большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, администрация Еткульского муниципального района выразила слова благодарности коллективу муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения «Еткульский детский сад «Одуванчик», коллективу муниципального бюджетного учреждения культуры «Еткульский районный Дом культуры» и коллективу администрации Селезянского сельского поселения.

IMG_7629 - копия.jpgРаботу в сфере образования, физической культуры и спорта, молодежной политики Натальи Букреевой, Данила Кривенко, Дарьи Ананиной, Светланы Макаровой отметило Законодательное Собрание Челябинской области.

Благодарственное письмо Губернатора Челябинской области вручили бывшему заместителю главы администрации Каратабанского сельского поселения Людмиле Оберюхтиной и главе администрации Печенкинского сельского поселения Виталию Балашову.

Кроме того, главное управление юстиции Челябинской области вручило благодарственное письмо ведущему специалисту отдела организационной и контрольной работы администрации Еткульского муниципального района Ольге Шуховцевой.

Также благодарственными письмами администрации Еткульского муниципального района были отмечены Белоносовское сельское поселение, коллектив муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Еткульского муниципального района», диспетчер муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Еткульского муниципального района» Ольга Токарева и глава администрации Еткульского сельского поселения Александр Соколов.

Юрий Кузьменков поблагодарил всех и каждого за проделанную работу, пожелал дальнейших успехов в труде и поздравил присутствующих с наступающим Новым годом.

IMG_7743 - копия.jpg