Хоккей на валенках прошел в Еткульском районе

29.12.2020

QahRXdLkQu0.jpgНа хоккейном корте в селе Еткуль 26 декабря прошли соревнования по хоккею на валенках среди подростковых команд Еткульского района в рамках новогоднего праздника "Ёлка Губернатора на льду".

wQPh1noelyo.jpgВ соревнованиях принимало участие 7 команд из сел Еткуль, Еманжелинки, Белоусово, Печёнкино, Коелги и Селезяна. Все игроки были настроены на победу, но по результатам игр места распределились следующим образом: первое место у команды из Коелги, второе место у Селезяна и на третьем месте заняли мальчишки из Еткуля.

По итогу соревнований лучшими игроками стали Георгий Важенин из села Селезян, коелгинец Егор Редников и житель села Еткуль Александр Усов.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. В конце соревнований на лёд вышли Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Наступающим Новым годом и вручили спортсменам сладкие подарки. Все участники соревнований были очень довольны и счастливы, получили массу положительных эмоций и впечатлений.

ZYkaVX4rLhY.jpg