Приступили к реализации проекта, получившего Грант Губернатора Челябинской

04.02.2021

реализация проекта.jpgОбразовательный проект «Вверх по радуге» Детского Центра «Радуга» села Коелги, получивший Грант Губернатора Челябинской области стартовал 2 февраля.

Светлана Кузнецова и Вера Левашова из детского центра приступили к его реализации. Первые занятия в рамках данного проекта педагоги провели по Степ-аэробике и декоративно-прикладному творчеству в деревне Погорелка.

Напоминаем, что проект «Вверх по радуге» направлен на повышение доступности дополнительного образования для сельских детей удалённых территорий, вовлечение в творческую деятельность детей и подростков. Проект предусматривает реализацию и освоение детьми и подростками двух дополнительных общеобразовательных программ: «Степ-аэробика» - физкультурно-спортивная направленность и «Эксклюзив» - декоративно-прикладное творчество художественной направленности.