Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Ученик года 2021"

17.02.2021

образование итоги ученик года 2021.jpg16 февраля в Еткульском районе состоялся конкурс "Ученик года - 2021", который проходил в заочной форме.

На конкурс было подано 11 заявок от общеобразовательных организаций. Участие приняли самые активные, инициативные и неравнодушные учащиеся школ нашего района. "Ученик года - 2021" проходил в двух группах среди основных и средних школ.

Для участия в первой группе среднего звена было заявлено 8 конкурсантов: Яна Петривная (МБОУ "Еткульская СОШ"), Полина Сажаева (МКОУ "Новобатуринская СОШ"), Ксения Федоровская (МКОУ "Еманжелинская СОШ"), Яна Мельникова (МБОУ "Коелгинская СОШ"), Глеб Пивкин (МКОУ "Белоносовская СОШ"), Ирина Апокина (МКОУ "Каратабанская СОШ"), Карина Садыкова (МБОУ "Селезянская СОШ"), Алина Галлаева (МКОУ "Таяндинская СОШ").

Во второй группе основного звена было подано 3 заявки для участия: Александра Кузнецова (МКОУ "Пискловская ООШ"), Наталья Ладычных (МКОУ "Лебедёвская ООШ"), Елена Уварова (МКОУ "Потаповская ООШ").

Жюри конкурса отметили качественную подготовку всех участников конкурса "Ученик года - 2021".

Итоги были подведены в двух группах среди основных и средних школ. Наибольшее количество баллов набрала Карина Садыкова, ученица 10 класса Селезянской школы, которая стала победителем муниципального этапа. Карина будет представлять Еткульский район в областном конкурсе "Ученик года".