Предпринимателей южной части Челябинской области приглашают в шоп-тур

24.03.2021

efb99bfcd8dec395462d8521d8d20ae9.jpgЦентр «Мой бизнес» проведет 27 марта шоп-тур для предпринимателей юга Челябинской области. Участники поездки смогут увидеть производство и ознакомиться с продукцией фермеров Нагайбакского, Верхнеуральского, Агаповского районов. Отправная точка путешествия – центр «Мой бизнес» в Магнитогорске.

Шоп-тур отправляется на юг Челябинской области. В программе поездки – сельский праздник, бизнес-базар, знакомство с местной культурой и традициями и, конечно же, дегустация и покупка фермерской продукции.

«В настоящий момент для предпринимателей Челябинской области функционирует сеть филиалов центров «Мой бизнес». С этого года мы усиливаем ее работу, организуем мероприятия на местах: недавно мы анонсировали консультацию бухгалтера в Кыштыме, в этот раз устраиваем шоп-тур в южные районы нашей области. Государственная поддержка должна быть доступной для всех предпринимателей региона, таким образом мы решаем эту задачу», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

Шоп-тур состоится 27 марта (08:45-17:30). Место сбора (выезда и прибытия) - центр «Мой бизнес» в г. Магнитогорске (ул. Ленина, 70).

Количество мест ограничено, регистрация по ссылке.

Информация обо всех действующих инструментах поддержки предпринимателей Челябинской области доступна на сайте мойбизнес74.рф. Также получить консультацию по интересующим вопросам можно по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);

г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);

г. Златоуст, пр. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);

г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж).

Работа центра «Мой бизнес» («Территории Бизнеса») осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».