Депутат помог спортсменам

01.04.2021

спортивный инвентарь.jpegИнструктор-методист Печенкинского сельского поселения Александр Каримов обратился к депутату Собрания депутатов Еткульского муниципального района Александру Булатову с просьбой о помощи, в покупке спортивного инвентаря для нужд жителей деревни Печенкино, увлекающихся спортом.

Депутат услышал молодого тренера и купил для поддержания спорта среди населения 5 футбольных мячей, 1 волейбольный, 9 мячей для большого тенниса, которые в дальнейшем будут использованы для игры в мини-лапту, а также были приобретены 2 набора для игры в настольный теннис.

«Выражаю благодарность Александру Григорьевичу от себя и жителей деревни Печенкино за покупку данного спортивного инвентаря» - благодарит мецената Александр Каримов.