«Лучший торговый объект» будет определен среди предпринимателей розничной торговли

06.04.2021

Torgovly.JPGЭкономический отдел администрации Еткульского муниципального района проводит конкурс «Лучший торговый объект» среди субъектов малого среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в сфере розничной торговли на территории нашего района.

Конкурс направлен на выявление лучшего торгового объекта района, повышения конкурентоспособности и качества работы торговых объектов, создания стимула к развитию для остальных объектов, что повлечет за собой увеличение общего объема продаж, привлечения внимания к решению социальных проблем в сфере розничной торговли.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежной премией: за первое место 10000 рублей; за второе место 8000 рублей; за третье место 5000 рублей.

Заявку для участия в конкурсе необходимо направлять в экономический отдел администрации района в срок до 30 апреля 2021 года по электронной почте: econ-etkul@yandex.ru.

Все подробности можно узнать по телефону 8 (35145) 2-17-75.

• Положение о районном конкурсе «Лучший торговый объект» в 2021 году Скачать
  • Заявка на участие в конкурсе Скачать