Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Жителей Еткульского района приглашают на онлайн-семинар по финансовой грамотности

12.04.2021

Банком России в настоящее время реализуется онлайн-проект по финансовой грамотности для граждан старшего возраста «Pension FG».

Подключение к весенней сессии возможно на сайте http://pensionfg.ru (до 23.04.2021 включительно), эфиры проходят в будни по расписанию (время московское), каждое занятие занимает 45 минут. На указанном ресурсе можно ознакомиться с темами занятий и подать заявку для подключения к любому из них (инструкция по подключению прилагается).

В рамках указанного проекта лекторы Отделения Челябинск будут выступать по теме «Экономия для жизни» в следующие даты по местному времени: 21.04.2021 в 13-00 и 23.04.2021 в 11-00.

Слушатели смогут познакомиться с основными правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, узнают, какие приемы применяют финансовые мошенники и как защищать свои права потребителя финансовых услуг, получат представление об основах безопасного инвестирования. Формат онлайн-занятий весенней сессии предполагает подключение участников, как группами, так и индивидуально. После просмотра вебинара и направления отзыва слушатель получит сертификат.


Возврат к списку