Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Уважаемые жители Еткульского района!

19.05.2021
В соответствии с Планом основных мероприятий Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2021 год, утвержденным Губернатором Челябинской области, 20 мая 2021 года в с.Еткуль будет проводиться 2-й этап командно-штабных учений по теме: «Организация управления звеном РСЧС Еткульского муниципального района при угрозе и возникновении ЧС».

В ходе учений будет отрабатываться вводная - частичное обрушение здания районного дома культуры. В ликвидации учебной чрезвычайной ситуации будут задействованы все экстренные службы района, ПЧ, полиция, СМП, газовая служба, а также районные спасательные службы, такие как инженерная, коммунально- техническая и другие. В учениях будет задействована тяжелая инженерная техника предприятий района.

 Практическая часть учений пройдет в центре с. Еткуль, в связи с чем 20 мая 2021 года в период с 10 до 13 часов будет перекрыто движение транспорта на по ул. Ленина от переулка №10 до перекрестка с ул. Б. Ручьева.

Надеемся на ваше понимание и рекомендуем соблюдать меры личной безопасности.

Администрация Еткульского муниципального района

Возврат к списку