Новый микроавтобус для Еманжелинки

28.05.2021

IMG_2580.JPG27 мая в селе Еманжелинка прошла презентация нового микроавтобуса «Луидор», который предназначен для перевозки детей, спортсменов, пенсионеров на мероприятия по району и области.

С этим замечательным событием собравшихся, поздравили глава Еткульского района Юрий Кузьменков и глава поселения Олег Бобырев.

IMG_2594.JPG«Еманжелинское поселение является одним из самых больших сельских поселений района и теперь у жителей есть возможность выезжать на различные мероприятия. Хочу пожелать, чтобы этот новый автомобиль долго служил на благо вашего поселения и на благо людей, которые здесь живут. Поздравляю вас с долгожданной покупкой» - поздравил жителей села глава района.

Олег Бобырев отметил, что этот микроавтобус пополнит автопарк поселения и станет настоящим его украшением.

На презентации был проведен тест-драйв новой техники - автомобиль сделал почетный круг по площади села.

Микроавтобус обладает хорошими техническими качествами, вместимость его составляет 16 пассажирских мест. Деньги на покупку нового автотранспорта были выделены из бюджета района и сельского поселения.