Перечень пляжей, открытых для купания в 2021 году на территории района

01.06.2021

etkul-1.jpgВ Еткульском районе официально определено 4 места для купания и отдыха населения на водоемах.

27 мая 2021 года на территории нашего района инспектором ГИМС проведена приемка пляжей. По результатам освидетельствования купаться официально разрешено на следующих пляжах:

• оз. Еткуль - пляж ИП Шмаудер В.В.;
  • оз. Боровушка - пляж б/о Лесная сказка;
  • оз. Песчаное- пляж б/о Южный берег;
  • оз. Песчаное - пляж Татараев Э.А.

Напоминаем, что купание в местах, не оборудованных для этих целей, и местах, обозначенных запрещающими информационными знаками, заплывание за буи, обозначающие зону заплывания, прыжки в воду с не приспособленных для этих целей сооружений и природных образований (скал, утесов, валунов, парапетов, ограждений и др.), плавание на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах и других не приспособленных для этого предметах, подача криков ложной тревоги - влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей.