Купи путевку в лагерь «Золотой колос» и получи кэшбэк

03.06.2021

золотой.jpgСтартовала продажа путевок в детский оздоровительный лагерь «Золотой Колос».

Управление образования совместно с ООО Фирма «Каникулы» присоединились к программе стимулирования доступных внутренних туристических поездок в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году. Данная программа направлена на снижение стоимости путевок за счет получения кэшбэка. Величина суммы возвращаемой родителям составляет 50% от стоимости путевки, оплаченной по карте платежной системы «МИР». Срок получения возврата составляет 5 дней.

Таким образом, при оплате путевки в сумме 6300,00 руб., родители получат возврат потраченных средств - 3150,00 руб.

Кэшбэк возмещает АО «Национальная система платежных карт» (НСПК) за счет субсидий федерального бюджета на карту «МИР», с которой проведена оплата путевки. Данная карта перед оплатой обязательно должна быть зарегистрирована на сайте НСГПС - privetmir.ru.

Если родители хотят воспользоваться детским кэшбэком, оплачивать путевку необходимо только картой «МИР» любого банка и только онлайн по полученной ссылке.

На территории Еткульского района оплата путевок проходит через сайт партнера ООО Фирма «Каникулы» и занимает не более 3-х минут, после чего на электронный адрес заявителя приходят подтверждающие чеки. В заявлении о выделении путевки родитель обязательно должен указать свой электронный адрес.

В том случае, если законный представитель не желает участвовать в программе детского кэшбэка, продажа путевки производится стандартно, как и в предыдущие годы.

Памятка по подключению к Программе стимулирования поездок (кэшбэк) в детский оздоровительный лагерь «Золотой колос»:

1. По электронной ссылке, полученной от Управления образования, необходимо зайти на сайт партнера ООО Фирма «Каникулы» kanikuli74.ru;

2. Зарегистрировать банковскую карту платежной системы «МИР» родителя в программе лояльности «МИР»;

3. Ознакомиться с Договором-офертой о реализации туристического продукта.

4. Оплатить путевку зарегистрированной картой «МИР» онлайн.