Подведены итоги конкурса плакатов, посвященные Всемирному дню охраны труда

29.06.2021

Администрацией Еткульского муниципального района при участии Управления образования был объявлен конкурс плакатов, посвященный Всемирному дню охраны труда, среди населения района различной возрастной категории.

Целью конкурса являлось привлечение внимания к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, повышение культуры охраны труда граждан.

В конкурсе приняли участие 30 работ. Рассмотрев заявки, фотоотчеты и документы, по количеству набранных баллов комиссия решила:

I место – Корнеевец Василиса Андреевна, МКДОУ «Новобатуринский д/с «Петушок»;

II место – Чинькова Елена Сергеевна, МКДОУ «Еткульский д/с «Березка»;

III место – Тышко Кирилл Алексеевич, МКДОУ «Еманжелинский д/с «Солнышко».

Особую благодарность за участие в конкурсе выражаем:

Мосичук Алисе Вячеславовне – МБОУ «Еткульская СОШ»;

Яцыничу Ивану Ярославовичу – МКДОУ «Коелгинский д/с «Колосок»;

Подрядову Артему Николаевичу – МКОУ «Белоносовская СОШ»

Победители и призёры конкурса, занявшие призовые места, были награждены дипломами и благодарностями администрации Еткульского муниципального района, памятными подарками.

Выражаем признательность всем участникам конкурса, благодарим за сотрудничество!

Чинькова Е.С. 43г. воспитатель.JPG