90-летний юбилей отметила жительница села Лебедевки

20.01.2022

Вчера свой 90-летний юбилей отметила жительница села Лебедёвки, ветеран педагогического труда Евгения Ивановна Скоробогатых.

Поздравить ее приехали первый заместитель главы Еткульского района Василий Карпович, глава Лебедёвского сельского поселения Юлия Байтингер и учителя Лебедёвской школы. Имениннице вручили цветы и подарки.

Евгения Ивановна посвятила профессии учителя 39 лет. Она настоящий профессионал своего дела. Знание, душу, и сердце педагог вкладывала в молодое подрастающее поколение сельчан. За свою трудовую деятельность Евгения Ивановна имеет не одну награду и грамоту. Из воспоминаний учеников, она всегда доброжелательная и общительная, жизнерадостная и приветливая.

В Лебедёвке Евгения Ивановна проживает уже 52 года, воспитала двоих детей, пятерых внуков и уже есть один правнук.

Желаем имениннице здоровья, крепости духа и долгих лет жизни!