Медицинские работники принимали поздравления

17.06.2022

Поздравления накануне профессионального праздника принимали медицинские работники района.

Глава Еткульского муниципального района Юрий Кузьменков от имени всех жителей района поблагодарил медицинских работников за самоотверженную работу. Пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и благодарных пациентов.

В адрес коллег прозвучало поздравление Главного врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Районная больница с. Еткуль». Евгений Леванидов зачитал поздравление исполняющего обязанности министра здравоохранения Челябинской области Агаты Ткачевой.

Традиционно в честь празднования Дня медицинского работника лучшие врачи, медсёстры, технический персонал медицинских учреждений были поощрены наградами.

За добросовестный труд в здравоохранении района и высокий профессионализм Почетные грамоты и благодарности Главы Еткульского муниципального района были вручены Светлане Гефенитор, Галине Авхадиевой, Любови Летягиной, Дарье Лазаревой, Лилии Шарафутдиновой, Лидии Киселевой, Наталье Долгун, Людмиле Петренко, Саитгалею Сибогатову.

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели в работе и в связи с празднованием Дня медицинского работника награждены Александр Логинов, Надежда Сосенкова, Елена Рогозина, Екатерина Варлакова и Салима Гайфулина.

Грамотой главного врача Районной больницы с. Еткуль отмечены: Евгения Тимофеева, Светлана Шубинцева, Ольга Паршукова, Андрей Котельников, Ольга Меньшенина, Марина Таратынова, Наталья Ивановская, Елена Головина, Меружан Авагян, Олег Кутепов, Валентина Селютина, Татьяна Соловьева, Эдик Согомонян.

К поздравлению присоединилась председатель первичной профсоюзной организации Дина Гайлиулина. Слова благодарности и грамоты были вручены

Наталье Бандурко, Наталье Лавелиной, Салиме Валеевой, Наталье Шатровой, Надежде Бочковской, Людмиле Лаптевой и Николаю Черкасову.

Слова признательности прозвучали в адрес ветеранов здравоохранения Еткульского района, под торжественную музыку им были вручены цветы.

Праздничный концерт подготовил коллектив районного Дома культуры. Гостей порадовали творческие номера коллектива «Гранд», воспитанников младшего отделения Еткульской ДШИ, солистов Владимира Агаяна, Светланы Низамовой, Татьяны Пестряковой и Веры Отрадновой.