Реальные дела в Каратабанском сельском поселении

24.06.2022

В селе Каратабан в рамках программы «Развитие дорожного хозяйства и безопасности дорожного движения в Еткульском муниципальном районе» ведутся активные работы по укладке асфальтового покрытия, проводится комплекс работ подготовительного процесса.

На сегодняшний день, дорога по улице Солнечной отсыпана щебнем и подготовлена для асфальтирования. 590 метров улицы и 200 метров прилегающего переулка совсем скоро преобразятся. Подрядчики успевают по срокам. Площадь 600 квадратных метров возле детского сада также будет заасфальтирована.

А в рамках проекта «Инициативное бюджетирование» в 2021 году установлена новая детская площадка. Реализация ещё двух проектов по строительству детских площадок в деревнях Новобаландино и Грознецкий запланирована в 2022 г. Объявлены аукционы на выполнение строительных работ.