Интерактивный квест «Счастливы вместе!»

08.07.2022

Союз женщин Челябинской области организовал праздничное культурно-массовое мероприятие, посвящённое "Дню семьи, любви и верности". Целью данного мероприятия является пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи, социальная реабилитация и поддержка семей, воспитывающих детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

8 июля в городском зоопарке на ул. Труда, 191 состоялось традиционное культурно-массовое мероприятие в формате интерактивного квеста «Счастливы вместе!» для семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, также концертно - развлекательная программа, творческие мастер-классы, работа интерактивных площадок:

По итогам квеста семьи-победительницы получили памятные призы. Завершилось мероприятие танцевальным флешмобом «Ромашковое поле».