Штаб родительского общественного контроля провёл рабочую встречу

21.07.2022

На днях состоялась рабочая встреча представителей Штаба родительского общественного контроля, исполняющей обязанности начальника Управления образования администрации Еткульского муниципального района Светланы Лоскутовой и директора МКОУ «Центр обеспечения деятельности Управления образования» Ирины Голик.

Цель встречи – контроль за ходом выполнения работ капитального ремонта здания МКОУ «Белоусовская ООШ». Директор школы Олег Гебель рассказал, какие виды работ выполнены на данный момент: бетонирование отмостки, установка профелей для крепления сайдинга, проведение коммуникаций, а также работы по созданию перегородки.

Представители Штаба родительского общественного контроля отметили, что работы выполняются качественно и своевременно.