Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Промежуточные итоги проектов Инициативного бюджетирования

27.07.2022

На территории Еткульского района проходит реализация проектов Инициативного бюджетирования на объектах образования.

Первым проектом, реализованным благодаря программе инициативного бюджетирования в 2022 году, стал проект «Замена деревянных оконных блоков на оконные блоки из ПВХ профилей в МКДОУ «Еткульский детский сад «Одуванчик». Старые деревянные рамы поменяли на первом и втором этажах здания в игровых и спальных помещениях.

Также, на сегодняшний день, закончены работы по установке новых пластиковых окон в спортивном зале Новобатуринской СОШ.

В Еманжелинской СОШ закончен ремонт трёх туалетов на первом этаже в здании «новой» школы.

В Каратабанском детском саду "Солнышко" активно продолжаются работы по ремонту крыльца. На данный момент уложена плитка, оформлен пандус, готовятся к установке поручни.

В самом разгаре работы по ремонту теневых навесов в Еманжелинском детском саду «Солнышко». Здесь уже закончен демонтаж старых конструкций, уложена плитка, выставлен каркас теневых навесов.

В Лесновском детском саду в рамках "Инициативного бюджетирования" проводится работа по устройству водоснабжения внутри здания, а также внутреннему и внешнему водоотведению. В прошлом учебном году данный детский сад был единственным в районе, где были подобные проблемы.
После выполнения ремонтных работ пребывание детей в дошкольном учреждении улучшится.
В детском саду идут работы по ремонту туалета и пищеблока. 

В Пискловской ООШ выполняются ремонтные работы входной группы (тамбур). К сегодняшнему дню закончен демонтаж, осуществляется оштукатуривание стен, ремонт кровли тамбура, а также установка окон и дверей.

Работы в рамках реализации проектов Инициативного бюджетирования будут закончены в установленные сроки.


Возврат к списку