Молодежь за экологию и культуру

21.11.2022 16 ноября в ЧелГу прошёл XI областной Форум "Молодежь за экологию и культуру".

Географическое общество учащихся "Наследие" МБОУ Коелгинская СОШ приняло участие в первый раз.

За пару дней мы с ребятами подготовили стенд, где рассказали о своих проектах. Самое главное, что все территории делились своими наработками, показывали мастер классы. Наши ребята не только показали себя, но и много увидели интересного для себя. Там мы встретились с ребятами Лебедевской школы из объединения "Активист" руководитель Давыдовой Н. В. Они приняли участие в форуме с интересным проектом "Чистые берега чистая вода".

Такие мероприятия обязательно нужно посещать ребятам из сельских школ, они дают хороший опыт общения.

Ребята из Наследия стали победителями и призёрами.
Групповой проект "Полувековая история молочных рек" Мезенцев А. 10 кл, Масина А. 9 кл. и Юнацкая П. 8 кл.,
индивидуальный проект " Дерево держится конями, а Мы- семьёй" призёр Бельтюков А. 11 кл.,
проект: "Бизнес план по развитию сельского туризма в Коелгинском сельском поселении".

Материал: Екатерина Байбородова