Состоялся праздничный концерт "Крымская весна"

17.03.2023

Сегодня, в преддверии девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией в Еткульском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт – «Крымская весна». Со сцены с исторической датой всех жителей района поздравили творческие коллективы, исполнив патриотические песни, которые нашли отклик в сердцах зрителей и были встречены бурными аплодисментами. На протяжении всего концерта над зрительным залом развевались российские флаги.

На праздничном мероприятии присутствовали: заместитель главы Еткульского района Ямгурова Галина, председатель совета ветеранов Иванчикова Вера и исполнительный секретарь Еткульского местного отделения партии Единая Россия Речкалова Светлана.

«В эти дни по всей стране проходят праздничные выступления, «Крымская весна» стала символом сплоченности, единения и силы народа. Это очень важное событие для всех нас и особенно отрадно видеть в этом зале подрастающее поколение», - отметила Ямгурова Галина.

Больше фотографии в нашей в группе в VK https://vk.com/etkul_adm74?w=wall-188645764_9782