XI Межрегиональная агропромышленная выставка УрФО

27.09.2023

Заместитель главы Еткульского района Елена Попова совместно со специалистами отдела развития сельского хозяйства и экологии принимает участие в XI Межрегиональной агропромышленной выставке Уральского федерального округа.

Межрегиональная агровыставка – значительное мероприятие в сфере сельского хозяйства, именно здесь можно увидеть результаты достижении в аграрной отрасли и сельхозмашиностроения, обсудить отраслевые проблемы.

Как отзываются о выставке организаторы мероприятия, за 11 лет проведения агровыставка доказала статус рабочей площадки для открытого диалога между аграриями УрФО, производителями продукции, представителями бизнеса и органов власти.

Участников выставки ждет деловая программа: совещания, сессии, семинары.

Также в рамках выставки работает ярмарка, все желающие могут приобрести эксклюзивные продукты от производителей Южного Урала и соседних регионов.

Работа выставки продлится три дня — с 27 по 29 сентября.

Вход свободный, но для желающих посетить выставку требуется регистрация на сайте.

Адрес конгресс-холла «Таганай»: Челябинск, улица Труда, 181.

27 сентября 10:00–18:00

28 сентября 10:00–18:00