В Еткульском районе дали старт Году семьи

12.02.2024 9 февраля на хоккейном корте с. Еткуль прошел настоящий семейный спортивный праздник «Зимние забавы».

Всех гостей поприветствовали заместитель главы Еткульского района Галина Ямгурова и начальник управления по физической культуре и спорту администрации Еткульского района Данил Кривенко.
Они пожелали собравшимся крепкого здоровья и отличного настроения.

После открытия были сформированы команды из детей и родителей, которые приняли участие в весёлых стартах.
Также была организована игра в хоккей на валенках, в которой встретились дети и взрослые.

В мероприятии приняли участие специалисты Еткульского местного отделения «Движение Первых», а также представители Молодёжного совета «Еткуль - территория молодости», Женсовета «Берегиня».

В завершении мероприятия состоялся настоящий хоккейный матч между командой с. Еткуль и сборной командой п. Октябрьского и Смолино, в котором победу одержала команда хозяев.