Чистоту родным полям и селам!

30.09.2010
    Общественный совет по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности при Законодательном Собрании Челябинской области, в состав Президиума которого входят Д. Вяткин, Е. Зязев и И. Михайлов, совместно с Госнаркоконтролем объявляет акцию «Чистоту родным полям и селам!».
    Акция направлена на выявление и уничтожение дикорастущих наркосодержащих растений (конопли) на территории муниципальных образований.
    Участники акции могут направить информацию о нахождении участка с коноплей на территории своего села или его окрестностей с указанием адреса. Возможно также схематическое изображение участка с обозначением привязки к местности. По результатам акции активные участники будут поощрены благодарностями Управления ФСКН.