Встреча в Екатеринбурге

18.10.2010
     Встреча представителей Союза казаков России и Совета шефов гвардейской Оренбургской казачьей танковой бригады с командующим войсками Центрального военного округа генерал-лейтенантом Владимиром Чиркиным состоялась 15 октября в г.Екатеринбурге.

И.В. Михайлов будучи председателем Совета шефов, членом Общественной палаты Челябинской области доложил руководителю крупнейшего в стране военного округа о модельном военно-шефском социальном проекте УрФО. Им также были высказаны предложения по взаимодействию в деле патриотического воспитания молодежи. Здесь же был согласован состав Совета шефов. Командующий округом не понаслышке знаком с его работой и всяческий её поддерживает.

В этот же день делегация побывала в подшефной танковой бригаде и посетила одно из подразделений, в которых проходят службу военнослужащие из числа казаков Оренбургского казачьего войска, а также призывников из Челябинской и Оренбургской областей.