Сотрудничество педагогов

05.10.2010
     В Еткульском районе развивается сотрудничество сельского учительского сообщества и их коллег из Челябинска. В преддверии традиционно отмечаемого в начале октября Дня учителя представительная делегация руководства управления образования и школ Ленинского района южноуральской столицы побывала в Еманжелинке. Они познакомились с опытом и особенностями работы сельской школы, побывали на завершении ремонтных работ, обсудили перспективы сотрудничества с депутатом Собрания, председателем попечительского совета школы И.Михайловым. Ленинский район является одним из передовых в реализации учебных и воспитательных программ, трудовой занятости учащихся. Руководители и учителя принимают активное участие в разработке стандартов 2 поколения, добиваются значительных результатов на региональном и федеральном уровнях.