Подвели итоги поисковой экспедиции

27.05.2011

Собрание депутатов
    В центре патриотического воспитания «Росток» на базе МОУ Таяндинская СОШ прошел очередной областной семинар, посвященный подведению итогов комплексной поисковой экспедиции на места боев Великой Отечественной войны на Синявинских высотах в Ленинградской области; планированию дальнейшей работы в рамках реализации социального модельного проекта УрФО и программы патриотического воспитания Еткульского района.

В церемонии подведения итогов приняли участие глава Еткульского района Василий Головчинский, ректор Челябинской государственной агроинженерной академии Юрий Четыркин, координатор проекта, директор Фонда патриотического воспитания Денис Богатырев, представители муниципалитетов – участников проекта – Еманжелинск, Челябинск, Аргаяш. Участников экспедиции поздравили начальник управления образования района Ольга Выборнова, руководители экспедиции, депутат Собрания депутатов Евгений Зязев и Олег Грознецкий. Член Общественной палаты региона Игорь Михайлов вручил грамоты депутата Государственной Думы РФ Дмитрия Вяткина.

Состоялся круглый стол по вопросам патриотического воспитания, экскурсия по школе и музею «Блиндаж». Готовится подписание соглашения между ЧГАА, районом и Фондом патриотического воспитания.

Перейти в раздел "Новости Собрания"