«Агро -2011» завершила свою работу

08.08.2011

«Агро -2011» завершила свою работу.

Для сельхозпроизводителей района участие в агровыставке стало традицией. Здесь подводят промежуточный итог сельскохозяйственного года. Оценку продукции дает не только население, но и специалисты.

Продукция предприятий, представлявших наш район, быстро нашла своего покупателя. Фермер Ю.Д. Власов оживленно торговал овощами, выращенными в д. Потапово. Пользовались спросом ореоловские сыры и печенье «Уральской мельницы».

В конце третьего дня стали известны итоги выставки-ярмарки «Агро-2011»: у нас 4 золотых и одна серебряная медали. Золотыми медалистами стали ООО «Ореол»,  ИП «Уральская мельница», ООО СПППГ «Камела», СПК «Коелгинское», серебряная медаль у ООО «Прогрессивные технологии». Еткульский муниципальный район получил диплом «За лучшую презентацию». Диплома «За активное участие» удостоено ООО «Фермер 74».   Поздравляем победителей.