Председатель Собрания депутатов проводит встречи с избирателями

30.11.2011
В Селезянском сельском поселении прошли встречи с избирателями, в которых приняли участие председатель Собрания депутатов Виктор Садовский и руководитель Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина депутат Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Горнов, глава сельского поселения Василий Карпович, депутаты Совета депутатов поселения.

Работники социальной сферы, предприятий, ветераны, общественники проанализировали состояние дел в муниципалитете. Они предложили пути решения насущных проблем в селах. Ряд предложений станет основой для плана ближайших мероприятий по улучшению благоустройства, развитию инфраструктуры Селезянского сельского поселения. Одним из масштабных проектов является капитальный ремонт средней школы и завершение газификации.

Перейти в раздел "Собрание депутатов"/"Новости Собрания"