Спортивный обзор

11.10.2012

Команда городошников с. Еманжелинка Еткульского района 6 октября участвовала в соревнованиях по городошному спорту в с. Кунашаке. Помириться силами прибыли также спортсмены из г. Челябинска и Красноармейского района. По итогам соревнований из четырех команд еманжелинцы заняли третье место.

В п. Увелльском 6-7 октября прошли соревнования кубка Челябинской области по мини-лапте. В них приняли участие шесть мужских и шесть женских команд области. Спортсмены из с. Еманжелинка, которые представляли Еткульский район, заняли третье место. Более успешными оказались выступления девушек, которым досталось почетное первое место.

В г. Челябинске 13-14 октября пройдут соревнования по городошному спорту. Еткульский район будет представлять команда с. Еманжелинка.

НОВОСТИ спорта