Проект «Народный контроль» поддерживает общественность

26.10.2012

В Собрании депутатов Еткульского района состоялся сбор представителей общественности и органов местного самоуправления, принимающих участие в партийном проекте «Единой России» «Народный контроль».

Активные и авторитетные граждане, депутаты, ветераны, работники образования и культуры получили необходимые рекомендации и материалы. Председатель местного отделения сторонников партии «Единая Россия», координирующий реализацию проекта в районе Александр Жигарев вручил удостоверения народных контролеров. Сопредседатель областного Совета сторонников партии, заместитель председателя Собрания депутатов Игорь Михайлов поздравил земляков и передал им благодарность от координаторов партийного проекта за активную жизненную позицию и заботу об интересах односельчан.