Спортивные выходные

26.12.2012

В п. Увелка 22 декабря прошел областной турнир юношеских команд 1995-1999 г.р. по мини-лапте в закрытых помещениях. В состав первой группы игроков вошли Агаповка-1, Увельский и Еткульский районы (с. Еманжелинка). Вторую группу представляли Красноармейский и Аргаяшский районы и Агаповка-2. По итогам соревнований места среди команд распределились следующим образом:

1 место - Красноармейский р-н;

2 место – с. Еманжелинка (Еткульский р-н);

3 место – Аргаяшский р-н.

На следующий день 23 декабря в городе Троицке состоялся турнир ветеранов по волейболу среди мужских команд. В нем приняли участие команды: г. Магнитогорска, две команды г. Троицка, команда с. Еманжелинка (Еткульский район). Первая игра между Еманжелинкой и Магнитогорском завершилась со счетом 2:0. С тем же счетом сыграли команды Еманжелинки и Троицка-2 во второй игре. Итогом третьей игры между Еманжелинкой и Троицком-1 стал счет 1:2. Таким образом, упорная борьба команд выявила победителя: 1 место – г. Троицк -1. Далее места распределились так:

2 место – с. Еманжелинка;

3 место – г. Магнитогорск;