«90 лет - мудрый возраст»

01.03.2013

90 лет – почти век! В первый день весны поздравления с Днём рождения приняла старейшая жительница с. Еткуль – Никитина Евдокия Ивановна. С пожеланиями счастья, добра, здоровья и долгих лет жизни приехали ее поздравить: первый заместитель главы Еткульского муниципального района – А.Н. Антаков; глава Еткульского сельского поселения – М.Н. Грицай; начальник Управления социальной защиты населения администрации Еткульского муниципального района – Л.А Меньшенина и председатель Еткульской первичной организации – В.И. Овчинникова. Вместе с наилучшими пожеланиями имениннице вручили цветы, подарки.

Главный подарок – конверт с поздравлениями от Президента Российской Федерации. Всего с начала года такие поздравления в день своего рождения получили четверо старейших жителей района.