Весенняя ярмарка сельхозпродукции

15.05.2013

12 мая на Еткульском рынке состоялась весенняя ярмарка сельхозпродукции. В ней приняли участие индивидуальные предприниматели, производители и фермерские хозяйства Еткульского района.

СПК «Коелгинское» представило молоко, мясо, впервые – подсолнечное масло собственного производства. Оживленно шла торговля мясом птицы, произведенной ООО «Бектыш». У прилавка ООО «Арго» выстроилась очередь за уже полюбившимися хлебобулочными изделиями. Рассаду овощей можно было приобрести у КФХ «Фрегат». Быстрее всего своего покупателя нашли овощи (особенно редис) и рассада, выращенная знаменитым овощеводом из Потапово Ю.Д. Власовым. Необычную для машиностроительного завода, но любимую всеми продукцию – пельмени и вареники, предложил на суд покупателей УМЗ, которые можно было попробовать, не отходя от прилавка. Несмотря на дождливую погоду, реализация предлагаемой продукции прошла успешно. Так же, все желающие могли отведать гречневой каши.

Всем участникам ярмарки были вручены благодарственные письма от имени главы Еткульского муниципального района.