Последний звонок 2013!

27.05.2013

24 мая во всех средних и основных общеобразовательных школах прозвучал последний звонок. В Еткульском районе во взрослую жизнь выпускается 90 учеников одиннадцатых классов и 249 учеников девятых классов. Представители администрации Еткульского муниципального района побывали на праздничной линейке во всех школах.

Самое большое количество выпускников, конечно же, в Еткульской средней школе. Классные руководители Андрианова Надежда Васильевна и Котова Анна Валерьевна поздравили с окончанием школьного этапа и пожелали доброго пути 33 одиннадцатиклассникам, которые скоро отправятся покорять этот большой и взрослый мир. Напутственные слова – от родителей и гостей. Как и каждый год, школьники выступили со своей последней школьной развлекательной программой. Погода располагала, и выпускники закружились в белом вальсе.

Впереди – главный экзамен школьного периода – ЕГЭ. Желаем всем выпускникам успешных результатов.