Ремонт Селезянской школы.

19.08.2013

Со дня на день начнется капитальный ремонт Селезянской СОШ. Денежные средства на проведение работ выделены из федерального бюджета. Победу на открытом аукционе одержал еткульский подрядчик- Ж.А. Мнацаканян.

В прошлом году уже были выполнены некоторые пункты ремонтных работ: заменили систему отопления и вставили новые пластиковые окна в спортзале и столовой.

В рамках муниципального договора на сумму выделенных средств будет выполнен ремонт водопровода, кровли, канализации, произведена замена силового электрооборудования. В планах окончательная замена окон. Работы должны быть выполнены до 31 октября.

Несмотря на ремонт Селезянской СОШ, учебный процесс никак не пострадает. Детей будут обучать в зданиях библиотеки, детского сада и музыкальной школы без сокращения учебной программы.