Лыжня на приз Петрова Н.М.

20.01.2014

Ежегодно в Белоносовском сельском поселении проводятся лыжные соревнования, посвященные Почетному жителю Еткульского муниципального района Петрову Николаю Михайловичу. Этот год не стал исключением.

18 января 2014 года более ста спортсменов из нескольких районов области приняли участие в соревнованиях. Хотя накануне ночью шел снег, и была метель, день выдался солнечным и теплым, температура была – 5. Глава Белоносовского сельского поселения Гаврилястая Е.В. поздравила всех участников с праздником, пожелала удачи в соревнованиях, здоровья. Спортсменов согревал традиционный горячий чай с булочками, который специалисты администрации любезно предлагали каждому участнику.

Администрация поселения благодарит ООО «АРГО» в лице директора Дружкова Сергея Александровича за оказанную помощь в проведении соревнований и надеется на дальнейшее сотрудничество.