Итоги расширенного аппаратного совещания

27.11.2015

КутеповЮбиляр (3).jpgСегодня состоялось расширенное аппаратное совещание при главе Еткульского муниципального района. Вел совещание глава Еткульского муниципального района В.Н. Головчинский.

Перед началом совещания глава района представил вновь избранных глав сельских поселений, познакомил с кадровыми изменениями в аппарате администрации района, пожелав каждому приступившему к новым обязанностям успеха и главное – чтобы их работа чувствовалась в делах сельских поселений и района.КутеповЮбиляр (1).jpg

Был еще один приятный момент перед началом работы расширенного совещания. Председатель районного Собрания депутатов И.В. Михайлов и глава Еткульского муниципального района В.Н. Головчинский поздравили с юбилеем и вручили награды А.М. Кутепову. Александр Михайлович несколько лет назад был избран главой Пискловского сельского поселения. 13 сентября 2015 года пискловчане избрали его депутатом Пискловского сельского Совета, а депутаты на первом своем заседании доверили Александру Михайловичу пост председателя. В.Н. Головчинский поблагодарил юбиляра за работу и выразил уверенность, что он справится с задачами на новом посту и оправдает доверие населения.

На совещании был заслушан вопрос о завершении текущего финансового года и задачах по формированию финансовых планов на предстоящий год. Докладчик заместитель главы района по финансово-экономическим вопросам, начальник финансового управления Т.Е. Мельник.

О состоянии и результатах развития детских школ искусств в свете модернизации образования и о ходе выполнения муниципальной программы «Противодействие распространению наркомании в Еткульском муниципальном районе на 2012-2015 годы» доложил и.о. начальника районного отдела культуры В.С. Агаян.

Об организации работы Еманжелинского сельского поселения по погашению задолженности ТЭР доложил глава поселения О.Л. Бобырев.