Бал победителей!

30.12.2015

праздник 1.jpgПри поддержке Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» праздник.jpgв районном Доме детского творчества прошел праздничный бал победителей конкурса игрушек.

В преддверии новогодних праздников ярким становится Еткуль. Украшаются здания, окна домов, магазины и учреждения. Большая елка на стадионе в селе Еткуль традиционно наряжается в игрушки, изготовленные руками детей и родителей.

Дети со всего района принимают участие в конкурсе игрушек. В этом году 270 участников представили игрушки, изготовленные собственноручно. 40 победителей получили приглашения на итоговый бал.

Ярким сказочным представлением встретил детей районный Дом детского творчества (руководитель дома, член партии «Единая Россия Ольга Фролова).

Все победители получили на представлении подарки. Подарки за участие ожидают и всех участников.