До свиданья, старый год! Да здравствует новый!

30.12.2015

Добрым считают уходящий Новый год ветераны с. Долговка.

- Мы с удовольствием подсчитываем все хорошее, что сделано за год, - рассказывает член совета первичной ветеранской организации Э.Л. Кокарева. Хорошее – это крыша на школьном здании, евроокна, детская площадка, подсыпанные дороги, котельная.

- Мы благодарны всем, кто нашел возможность сделать доброе дело для нашего села, - говорят ветераны и стараются сами что-то сделать для односельчан. В канун Нового года члены совета ветеранов с Дедом Морозом да Снегурочкой объехали дома 17 престарелых жителей села и вручили в качестве подарков фрукты, купленные на деньги сельской администрации.

Встретились ветераны и с ребятишками, которые третий год подряд в карнавальных костюмах встречают Новый год в лесу. Чаепитие под заснеженной елкой очень нравится ребятишкам, а завершается зимняя сказка по традиции катанием на лошадке.

Хорошо встреченный Новый год, уверены долговчане, продолжится добрыми делами.