Молодежный актив отметили за волонтерскую работу

11.04.2016

ЕР-встреча1.jpgСекретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Головчинский ЕР-встреча2.jpgпровел встречу с молодежным активом Еткульского района.

Молодежь Еткульского муниципального района объединилась несколько лет назад в организацию «Еткуль - территория молодости». Возглавляет молодежное движение в Еткульском районе член Партии «Единая Россия» Максим Овчинников. Кроме проведения культурно-массовых мероприятий для молодежи организация активно занимается волонтерской работой.

На встрече присутствовала Василиса Кузнецова, руководитель пресс-службы Управления молодежной политики Министерства образования Челябинской области.

Разговор получился долгим, но очень содержательным. Секретарь Еткульского местного отделения партии «Единая Россия» Василий Николаевич рассказал участникам встречи о социально-экономическом положении района, о планируемых мероприятиях на 2016 год, в том числе и о проведении кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

В конце встречи лучшие волонтеры были награждены благодарственными письмами за хорошую работу и активную жизненную позицию.