Глава района Василий Головчинский награжден медалью и Благодарственным письмом.

13.04.2016

        Вчера на V съезде Совета муниципальных образований глава Еткульского муниципального образования Василий Головчинский награжден медалью «За вклад в развитие местного самоуправления» и Благодарственным письмом губернатора Челябинской области.медаль - копия - копия.JPG

        Медаль «За вклад в развитие местного самоуправления», которой награжден Василий Головчинский, присуждается по решению Президиума Российской муниципальной академии муниципальным служащим, депутатам муниципальных образований, руководителям исполнительных и представительных органов местного самоуправления, а также другим работникам, которые работают в системах взаимодействия с местным самоуправлением, социальных структурах и общественных организациях. Медаль является признанием заслуг граждан, вносящих вклад в развитие и становление местного самоуправления.

     Благодарственным письмом Василий Николаевич награжден губернатором за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие местного самоуправления. В Благодарственном письме, в частности, говорится: «Вас, как человека активной жизненной позиции, всегда отличала инициативность, особый дар руководителя и организатора. Эти качества в сочетании с преданностью избранному делу помогают Вам в ответственной работе на посту главы района.

     Зная особенности своей территории, Вы стремитесь обеспечить стабильность и дальнейшее позитивное развитие, создание лучшей жизни земляков.

    Во многом благодаря Вашим усилиям в районе произошли большие изменения: возрождается его история и культура, строится новое жилье и дороги, оснащаются детские сады, школы и учреждения культуры. Огромное внимание Вы уделяете развитию сельскохозяйственной отрасли в районе, которая сегодня имеет хорошие показатели роста».

     Поздравляем главу района В.Н. Головчинского с высокой оценкой его труда на ниве местного самоуправления.



Возврат к списку