Подписано соглашение между единороссами и ветеранами района

29.04.2016

         Сегодня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Головчинский и председатель районного Совета ветеранов войны и труда Алексей Нестеренко подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

           фото 027.jpgПартнерские отношения между администрацией Еткульского района и районным советом ветеранов войны и труда фото 022.jpgсуществуют много лет, и в течение доброго десятка лет они оформляются соглашением.В лице Алексея Максимовича глава района поблагодарил всех ветеранов за проводимую ими работу.

— Благодаря самой крупной общественной организации мы ощущаем присутствие ветеранов на всех направлениях работы, — сказал перед подписанием соглашения Василий Николаевич. — Особенно важно участие ветеранов в воспитании молодежи на традициях любви к Отечеству, к своей малой родине, на традициях уважения к героическому прошлому своего народа и стремлении участвовать в становлении его настоящего. Отметил он и готовность ветеранов делиться своим богатым опытом, который неоценим в производственных делах.

       За годы сотрудничества накоплен большой опыт совместных дел, дающих хороший результат. Подписанное двумя лидерами единороссов и ветеранов соглашение предусматривает еще большее укрепление сотрудничества, направленного на повышение качества жизни старшего поколения, выявление наиболее злободневных вопросов, интересующих ветеранов, и совместный поиск их решений, на совместное участие в партийных и местных проектах.

— Уходят люди, которые были для нас маяками — участники войны, узники концлагерей, труженики тыла, на их место приходят новые ветераны, которые чтят традиции своих отцов и дедов, — говорит Василий Николаевич. — Жизнь продолжается, и мы верим, что ветеранская организация будет по-прежнему активно помогать власти на местах.

          Секретарь местного отделения партии единороссов Василий Головчинский и председатель районного совета ветеранов войны и труда Алексей Нестеренко обменялись подписанными экземплярами соглашения, которое с 29 апреля 2016 года становится документом для дальнейших действий.



Возврат к списку