Местные единороссы приняли участие в форуме партии «Единая Россия»

07.06.2016

Политика и экономика
           012.jpgУчастники форума партии «Единая Россия» и ее сторонников, который состоялся в Челябинске в четверг, 2 июня, подвели итоги предварительного голосования и провозгласили курс на стабильное развитие Челябинской области. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Василий Головчинский, руководитель исполкома Наталья Горохова, члены политсовета, руководитель депутатского центра Татьяна Мигаль, главы и председатели Советов депутатов сельских поселений, аппарат районного Собрания депутатов принимали участие в видеоконференции, будучи на большом совещании в Еманжелинке. Видеотрансляция форума проводилась в Доме культуры «Юность». В работе форума приняли участие более 2 700 человек со всей области. Порядка 600 участников собрались в Центре международной торговли в Челябинске и свыше 2000 человек слушали выступления форума по видеоконференцсвязи в студиях 43-х муниципальных образований области.

            На форуме были подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва. По итогам праймериз, который состоялся 22 мая, определились победители по пяти одномандатным округам и федеральному списку. На форуме победители предварительного голосования озвучили свои предложения по совершенствованию процедуры и наказы, полученные на встречах с жителями. В частности, выступил и кандидат по Коркинскому избирательному округу №191 Анатолий Литовченко, одержавший блистательную победу на предварительном голосовании и которому единодушно отдали свои голоса большинство граждан Еткульского района. В работе форума принимал участие губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

           Он отметил определяющую роль выборов в Государственную Думу для развития страны и региона. «Предварительное голосование прошло и показало, насколько у нас в регионе активные избиратели, мы показали достаточно высокие результаты по явке в целом на уровне страны. И я считаю, что такой высокий процент участия южноуральцев говорит о том, что большинство жителей Челябинской области воспринимают партию «Единая Россия» как партию реальных дел», — подчеркнул глава региона.

        2f4013b9b2bfd736a3d362118ba0093f.jpg  «Форум дал старт официальной избирательной кампании в Челябинской области, были высказаны многочисленные пожелания избирателей, обсуждена предвыборная программа и мне кажется, что мы услышали все то, что было ранее сказано на встречах, дебатах в рамках предварительного голосования», — отметил секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области Владимир Мякуш.

         Все обозначенные жителями острые проблемы обязательно будут включены в предвыборную программу партии. На форуме губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский подтвердил намерение обратиться к фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании с предложением о внесении дополнений в бюджет области.

         В настоящее время партия «Единая Россия» занимается формированием предвыборной программы, которая задействует все сферы жизни области. Основная программа партии будет принята на Съезде 26 – 27 июня, в ее разрезе будет приниматься региональная программа с учетом местных проблем. Единороссы заверяют, что в ней будут учтены такие направления, как дороги, газификация, водоснабжение, капитальные ремонты, различные социальные программы и так далее.



Возврат к списку