«Танковый биатлон» отметил главу района Благодарностью

01.07.2016

DSCN6879.JPG

По поручению главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации генерал-полковника Олега Салюкова главе Еткульского муниципального района Василию Головчинскому вручена Благодарность.

Напомним, что финал Всеармейских соревнований «Танковый биатлон» проходил на Чебаркульском полигоне, на базе танковой бригады, над которой район шефствует с 1993-го года. Кстати, увидеть состязания, выставки техники, вооружения, изделий мастеров Златоуста смогли и воспитанники центра патриотического воспитания «Росток».

После подведения итогов состоялась церемония награждения. Представители Фонда, шефских муниципалитетов - Златоуста, Еткульского района, Челябинска и Чебаркуля вручили ценные призы всем призерам. Старейший в УрФО шефский муниципалитет – Еткульский район награждал команду-победительницу «Танкового биатлона» и вручил танкистам десять златоустовских фирменных ножей с гербом «Танкового биатлона», а участники команд-призеров стали обладателями военных миниатюр с фигурой дважды Героя Советского Союза, танкиста № 1 Семена Хохрякова, родившегося в селе Коелга.

По поручению главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации Благодарность главе района Василию Головчинскому в присутствии депутатов вручил председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов.