В окружении прекрасного

08.07.2016

МВД

          ca7d4919920b7ca706917051d9e660ed.jpg  ​8 июля — особенный праздник для семьи Зоненко, в которой глава семейства — Андрей (помощник оперативного дежурного дежурной части ОМВД России по Еткульскому району)— окружен вниманием сразу четырёх представительниц прекрасного пола. stac.jpg

            Девичью атмосферу семьи уравновешивает совсем не женская профессия мамы Тани: она, как и Андрей, работает в полиции. Татьяна Зоненко — старший следователь. Работа сложная, с ненормированным графиком, зачастую, без выходных и праздников. Занятость колоссальная, свободного времени очень мало. Здесь и приходит на помощь папа, спасает то, что он работает сутки через двое. На вопрос, каково ему живется в семье, где так много девчонок, Андрей отвечает, что нет особой разницы, дочки у тебя или сыновья: если в семье трое детей и больше, всегда живётся хорошо, а главное — весело. Потом всё же признается, что есть в их семье особая атмосфера: доброжелательности, любви и заботы.

           Любимые девочки Андрея Зоненко: это жена Татьяна, старшая дочь Дарья, средняя – Анастасия и младшая Анна. Но для папы они: Дашуля, Настюша и Анютка. Говорят, что, когда в семье растут мальчики, то папа — «отец», а когда дочери, то он — «папуля». Андрей вполне согласен со званием «папули», балует своих девчонок и не скупится на подарки и комплименты, но когда того требует ситуация, он становится строгим. Татьяна говорит, что папа Андрей достоин более высокого звания «Суперпапы»: «Если я оставляю его с девочками, то абсолютно спокойна, что дети будут сыты, довольны и в полнейшей безопасности».

            Рассказывая о «гендерном составе» своих семей, супруги делают интересные выводы. Со стороны Андрея четко прослеживается мужская линия: у его родителей родились три сына. А со стороны Татьяны — женская: у её мамы — две сестры, и у каждой из сестёр по две дочери. «Видимо, конкретно в нашей семье женские гены победили!» - смеется Таня.

         Андрей Зоненко: «Дорогие мои девочки, я очень счастлив, что вы у меня есть! Любимой Танюше я желаю терпения, потому что большая семья и работа отнимают много сил. Пусть сил и энергии хватит на осуществление всех наших планов. А дочерям желаю, чтобы они день за днём шли к достижению своих целей, росли здоровыми и всегда только радовали нас с мамой!».



Возврат к списку