Районное Собрание депутатов готовится отметить свое двадцатилетие

08.07.2016

Двадцать лет.JPG

22 декабря 2016 года исполняется 20 лет со дня восстановления выборного представительного органа местного самоуправления в Еткульском районе. С 1993 по 1996 год органы власти в районе не избирались.

Признавая значительность этой даты, районное Собрание депутатов утвердило план по подготовке и проведению мероприятий, посвященных юбилею, и создало оргкомитет во главе с председателем Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорем Михайловым.

В плане мероприятий издание печатных материалов и слайд-шоу с рассказом о работе депутатов в избирательном округе, изготовление сувениров, проведение общественных мероприятий.

В честь юбилея к знаменательной дате будут награждены отличившиеся депутаты, активные общественники, к местам захоронения умерших депутатов возложат венки. Торжественное заседание районного Собрания депутатов намечено на 21 декабря 2016 года.