Сельская школа – праздник без каникул.

22.08.2016

Собрание депутатов

В Долговском фил20160819_114237.jpgиале Коелгинской средней школы имени дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова 20160819_120714 (1).jpgсостоялся летний праздник для детей. В Детском саду и начальной школе небольшого села всегда уютно, чисто и интересно. Каникулы здесь – пора не только ремонтов и подготовки к новому учебному году. Педагоги и сотрудники филиала вместе с родителями и ветеранами делают учебу и отдых детей ярким и увлекательным.

В жаркий августовский день здесь на школьной площадке встретились дети разных возрастов. Сказочные персонажи, в которых преобразились сотрудники организовали игры и конкурсы, а ветераны во главе с Эрой Кокоревой помогли накрыть сладкий стол, пополнить призовой фонд.

Активное участие в программе праздника приняли представители центра патриотического воспитания «Росток» и движения «За возрождение Урала» Сергей Островский, Елена Махнева и ученица Карина Михайлова. Председатель Попечительского совета Фонда Патриотического воспитания и военно-шефской деятельности, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов передал для дружного коллектива филиала настольные игры и разнообразные призы.