Депутаты Госдумы РФ на неделю приехали на Урал

25.10.2016

Вчера, 24 октября, началась региональная неделя парламентариев. С 24 по 28 октября вновь избранные депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва будут работать на Южном Урале в рамках региональной недели.

Парламентарии проведут приемы граждан, встретятся с избирателями в своих округах, посетят заседание областного парламента и фракции «Единая Россия», примут участие в других общественных мероприятиях.

В настоящее время решается вопрос об участии депутата Госдумы Анатолия Литовченко в чествовании тружеников сельского хозяйство, которое будет проходить 27 октября в районном Доме культуры и о проведении приема граждан в депутатском центре районного отделения партии «Единая Россия».